суббота, 26 февраля 2022 г.

Викторина "Сказка для Кощея"


Один из могущественных персонажей русского фольклора - Кощей Бессмертный, сказки про которого отличаются атмосферой, магией и его всесилием. 28 февраля отмечается День его рождения.
Дорогие друзья, коллеги и читатели!
Библиотека-филиал №5 для детей ГУ ЛНР «Центральная библиотека города Алчевска» приглашает вас принять участие в викторине «Сказка для Кощея».
Для этого нужно:
🗡Быть подписчиком нашего сообщества https://vk.com/miroslavaknizhkina
🗡Выполнить все задания викторины https://view.genial.ly/621367247495cc001394fe36/inter..
🗡После успешного завершения викторины заполнить «Анкету участника»
🗡После заполнения анкеты вам откроется обращение со ссылкой на скачивание сертификата
🗡В случае затруднения заполнения сертификата обращайтесь сюда: https://vk.com/miroslavaknizhkina или https://vk.com/id174915619

Удачи!!!


7 комментариев:

  1. Дорогая Мирослава, викторина чудесная! Увлекательная и вызывающая настоящие волшебные и сказочные чувства, как в детстве. А ради "ХА-ХА-ХА" заглянула в викторину еще раз)).
    В субботу смотрела фильм "Последний богатырь", там тоже про Кощея есть, видно и фильм к его Дню рождения приурочен).

    ОтветитьУдалить
  2. Мирослава, вы ходите на работу в эти дни?! Библиотеки работают?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте! Меня зовут Марина))) Мирослава Книжкина - это придуманное имя для нашей библиотеки. Спасибо огромное за ваш отзыв!!! Мы еще не сильно разбираемся в блогерстве - всё руки не доходят до нюансов. Очень объёмный план работы. Мы работаем, но в закрытом режиме. Наш город в удалении от линии фронта. Но всё равно есть опасность диверсий. Да и как работаем... через силу - все в телефонах, в соцсетях... читаем новости. Уже, как зомби. За своих ребят переживаем, за ребят из России. А на той стороне - тоже друзья, близкие... И они переживают тот же ужас и страх, в каком жили мы. Вот уж действительно - страшные времена...

      Удалить
    2. Дорогая Марина, мы восхищаемся вами. Никогда раньше новости не смотрела и не слушала, а сейчас "Россия24 онлайн" постоянно звучит в моей жизни в фоновом режиме. Моя очень дорогая подруга и её близкие в Украине сейчас. В силу исторического развития мы срослись с Украиной, нас разорвать невозможно, а тем более делать из нас врагов.

      Удалить
  3. Марина, здравствуйте!
    Не могла не откликнуться на Ваш комментарий. Очень тяжелые времена настают... переживаем и молимся, чтобы мир поскорее пришел на Украину, чтобы жили люди как прежде - рожали детей, сеяли хлеб, отмечали праздники, работали и дружили. Мне кажется, что закончится всё нескоро, к сожалению...Трудно будет всем, но надо держаться, сплотиться, помогать чем можно.
    Марина, пока не получается обещанный пост, просто физически не успеваю, да немного еще приболела...В голове держу, надеюсь, что всё-таки всё получится!
    Искренне желаю Вам и всем Вашим коллегам наикрепчайшего здоровья, силы духа и терпения, надежды и веры, что всё будет так как надо, удачи и везения во всем и всегда, а главное - пусть будут живы и здоровы все Ваши родные, близкие, друзья и знакомые!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила! Огромное спасибо за слова поддержки! Читаю и плачу... Есть друзья там, есть друзья здесь, на фронте. Мы осознаем, что другого выхода просто не было. И каждая найденная нашими солдатами "находка" это еще раз подтверждает. Мы привыкли жить в состоянии войны за 8 лет. РОждаются дети, растут, учатся, женятся, мы работаем. Только с каждым годом всё больше людей уезжает в поисках другой, мирной и стабильной жизни. А каждый оставшийся, лично для меня, просто герой. Да, мы, конечно, выстоим - уже есть опыт))) Главное, остаться людьми и извлечь опыт, урок, чтобы не допустить больше никогда и ни за что!
      А за пост не переживайте - сейчас это далеко не самое главное.
      Выздоравливайте скорее! Мы не знакомы лично, но, читая ваши сообщения, я как будто выижу вашу душу - искреннюю, сочувствующую и сопереживающую, мудрую - русскую, родную.
      Мира всем нам и здоровья!

      Удалить
    2. Марина, здравствуйте!
      Простите за задержку с ответом, загруженность большая по работе, не успеваю всё охватить и везде успеть.
      Мне очень, до слез жалко жителей Донбасса, Мариуполя и других городов. Я смотрю новости один раз за день, потому что сердце начинает болеть...Держитесь! Вы большие молодцы! Блог так интересно пополняется!
      Спасибо большое за добрые слова. Да, души у нас русские, любящие и понимающие, благодаря, наверно, генетическому коду славян.
      Марина, всего Вам самого доброго, светлого, позитивного и вдохновляющего, несмотря ни на что! Нужно надеяться и верить, что всё будет хорошо, без надежды жить невозможно...
      Берегите себя!

      Удалить